Search Results

Search results 1-3 of 3.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

  • Привет. Моя учетная запись была удалена во время текущей игры 6 693 095 (играла за Индию). У меня сбросился, всем достижениям, рейтингам и достижениям дали новый id. (Хотя играю уже больше 1,5 лет и достижения уже солидные). Пожалуйста, объясните, что не так? Полностью обновлена история, хотя на телефоне выскакивают окна о событиях происходящих в игре 6 693 095, но не дает переключиться на эту игру (выдает ошибку)

  • Здравствуйте. Мой акаунт был удалён во время продолжающейся игры 6,693,095 (играл за Индию). Меня обнулили, все наработки, рейтинги и достижения и дали новый ид.(хотя я играю более 1,5 лет и наработки уже солидные). Прошу пояснить в чем дело? История полностью обновилась, но в игре не даёт (выдаёт ошибку)

  • Здравствуйте. Мой акаунт был удалён во время продолжающейся игры 6,693,095 (играл за Индию). Меня обнулили, все наработки, рейтинги и достижения и дали новый ид.(хотя я играю более 1,5 лет и наработки уже солидные). Прошу пояснить в чем дело? История полностью обновилась, но в игре не даёт (выдаёт ошибку)