Search Results

Search results 1-20 of 20.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

  • Quote from chrisj909: “There is nothing against Russian speaking players. To allude to such is ridiculous. SARMATS are cheaters and have been caught being dishonorable in many ways. One such way was cheating the record system by creating dummy teams and playing them FIVE TIMES to get to 5-0 (before the wins were removed by the devs). They were warned about this type of behavior and their alliance record reset to 0-0. The gaming community we have should be based on honest competition, not trying …

  • Ну что же, уважаемые господа, сами разработчики бросают вызов русскоязычному комьюнити, накладывая штрафные очки на сильнейший альянс ру-региона по надуманной причине, а значит наша пора пришла Суть конфликта: На днях альянс SARMATS нанес сокрушительное поражение альянсу WHITE WOLF в режиме "Элитная битва" (режим с отключенным золотом). По классике жанра командир проигравших (а по совместительству модератор) заявил о нарушении договоренностей, а именно о преждевременном нападении альянса SARMATS…

  • ВИДЕО ПО ИГРЕ

    Firu - - Русский форум

    Post

    Quote from Germanico: “Actually Sarmat are abusing agreements to achieve their challenge victories. You'll hear from us. ” Germaniko, do not disgrace. Sarmatians played 6 players against 7 according to the rules set by the administrator: 7 days of peace without the ability to attack each other. If you can’t make a normal war launch mechanism, blame yourself. Bytro were able.

  • Quote from PutinW: “Фиру если включаешься в дискуссию будь вежлив... я итак знаю что ты быдло...но зачем другим себя сдаешь? Вот смотри какой я вежливый зная что ты быдло...ни разу до того как ты не красивые слова начал писать в мою сторону тебя не выдал))) а теперь уж скажу чмо ты мелкое и быдло без силы))) ” Видишь, я правду выше про тебя написал: мало того что не представляя ничего из себя зарываешься до "старших", дак еще и врешь нагло: с самого первого нашего диалога ты котил на меня бочку,…

  • Quote from PutinW: “Quote from Raf: “Можешь сидеть 24 часа в день в игре - будешь даже без доната нагибать как бог ” Наивно... не нагнешь ты ни кого с кто деньгами и умеет играть хоть на среднем уровне... любой вливальщик учится от нормального игрока и когда его видишь на следующей карте он исправляет свои ошибки... а ты с бюджетом 300 ящиков 270 шестерней, 200 элетроники и 170 редких (на данный момент на 20 й день это макс того что можно иметь без ускорений и клонов) никакие арт полки самов и Т…

  • Quote from PutinW: “Quote from Firu: “Quote from Raf: “Нужна грамотная система монетизации, а не Pay to Win. С разрабами в Дискорде беседуем, вроде даже пересмотреть саботаж за золото согласились. Но кошелек все-равно решает, поганя всю игру. ” ” ты хоть кем работаешь грамотный манетизатор? создай свой проект и манетезируй))) не смеши общается он с разрабами))) ты хоть что такое смета на существование проекта знаешь? и что ты можешь собственнику игры в финансовом плане предложит в дискорде))) ” …

  • Quote from Raf: “Не знаю о чём вы, парни Жёсткие доны попадаются раз на пять каток, дак определил что он есть и засушил катку - либо вообще свалил, либо ушёл в глухую оборону с затратой минимума времени на катку. Хорошо что доны вообще есть - жить то проекту надо както. ” И в итоге почти каждая такая 5-я катка сливная и 2/3 всех твоих потерь - результат агрессивного доната (от 150к). В итоге ни 100% побед, ни коэфа 100+. И как при этом ЧСВ свое то тешить? Опять Путина на дуельки вызывать и смотр…

  • Quote from PutinW: “ФИРУШКА! попроси своего лидера сдержать свой страх и выйти на бой! может ты мне покажешь как нужно играть в CoN? ” Интересно, какова логика у человека, который отписывает в левых темах другому человеку? Ты бы уже в ЛС написал, если так хотел сражаться... Вот без всяких выдумок, сообщение я только сейчас увидел, и то в поисках пропажи. И да, как ты и просил: игра началась, даже Сокола прийти уломал (даже не представляешь как он дрожал от одного упоминания твоего имени), а тебя…

  • Quote from mavr74: “Firu ты случайно в CoW не играл? Если ник в игре такой же как на форуме. Я тебя знаю. Привет. Рад тебя снова видеть. ” Взаимно) Отписал в Скайпе

  • Quote from PutinW: “Quote from Firu: “Состав альянса всегда соответствует набору игроков на отдельный матч? Что-то попустил ты свое детище сейчас) ” а для того чтобы ты понял , что я понял твой вопрос...хоть ты и делаешь вид что не понял мой ответ (хотя может быть ты и не понял , так как не очень смышленый) я тебе еще раз повторю...состав моего альянса ты можешь посмотреть в статистике... а на отдельный матч я выставлю тех игроков которые захотят играть или я посчитаю нужным что они смогут прине…

  • Quote from PutinW: “Фиру! Ты читал посты выше по этой теме? Автор мало разбирается в игре как похоже и ты, на конкретный вопрос ответить не может... Правильный ответ дал Сергей Пахомов! Так зачем писать недостоверные вещи? Если такой нуп как ты (а это факт так как зная что он не ответил правильно) прочитав его совет поставит один корвет без объявления войны своим вероятным противникам и уйдет в офф на выходные.. понимаешь? советы дураков приводят к нервным срывам неопытных игроков!!! И критика р…

  • Путин, это тебя так мой вопрос о твоей "опытности" задел что ты на личности переходить начал?) Ты, кстати, на него так и не ответил. Мне как "нупу" же интересно

  • Состав альянса всегда соответствует набору игроков на отдельный матч? Что-то попустил ты свое детище сейчас)

  • Автору: продолжай в том же духе, но умоляю, уменьши шрифт во всех своих темах до стандартного. Нарушает все правила форумной "калиграфии")

  • Quote from PutinW: “вот я и о том же))) человек предлагает поставить один корвет и этот корвет вроде как по его мнению остановит любого противника при выгрузке с моря! А я не раз атаковал внезапно без объявления войны и проходил стек из трех и пяти корветов которые ударили по моим войскам , например пяти пехам, после выгрузки в город!!! а ущерб от одного корвета по выгруженным пехам равняется удару комара об пятую точку слона!!! ТАК ЧТО ВЕРЬТЕ СОВЕТАМ БАБУШКИ на лавочке она умна и все знает толь…

  • Для клановых боев здесь выделяется отдельная карта, насколько понимаю? Кинь в шапку состав команды

  • Quote from PutinW: “Quote from SOKOL: “Баланс: - Увеличен урон ПРО по ракетам: 12/12.5/13/14/15/16 - ПРО теперь бестолковая штука против самолетов: 2/2.5/2.5/3/3.5/4 - Скорость передвижения ПРО: 0.5/0.75/1 - На 4 уровне ПРО возможно транспортировать воздушным путем, что придает весомый смысл прокачивать ветку ПРО. ” -увеличение урона по ракетам это ГУД -ПРО всегда было бестолковой штукой против самолетов опытного игрока -таскать с собой про в стеке удел недалеких или совсем отчаявшихся игроков -…

  • Quote from PutinW: “и в жизни все также.... учиться и прошаривать приходится постоянно...иначе будет не интересно веть новые юниты уж точно не введут а так играя балансом держат в напряжении ” Любое изменение не должно затрагивать текущие карты, где игроки качались в зависимости от наличных на тот момент характеристик. В CoW обновы ТТХ текущие карты не затрагивали и вполне нормально игралось. Хочешь новую - пожалуйста, изучай новые ТТХ

  • Прошариваешь стратегию развития, тут выходит обнова, которая кардинально все меняет. И только ты перестраиваешься под нее, как очередная обнова вновь все ломает в корню...

  • Ну не знаю, как для одного альянса слишком уж карта читерно выглядит: куча новичков, которые заходят за рандомные страны и служат не более чем пищей) Или Путин выходец из CoWовского RA?) (Hidden Content)