Search Results

Search results 1-20 of 40.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

  • Я понял, если появится желание сыграть в большой команде, дай знать.) В одиночку играть здесь - пустая трата времени. Я на связи.

  • Привет Ласт Варриор, куда пропал? Играешь щас? Помнишь как воевали на турнире в феврале 2018?

  • Что техподдержка отвечает?

  • Какой уровень был КР и кораблей? В одном стэке, или фрегаты были отдельно?

  • Quote from Great Helmsman: “А старая песочница Каддафи всё пытается набрать толпу, чтобы понагибать нубов ” Я хотел помочь человеку, думал, он играть хочет, а для того, чтобы нагибать нубов толпа не нужна, я один справлюсь.

  • Quote from war-play: “Детский сад, честное слово . Вам ребята, такое ощущение, лишь бы во что "играться", вне зависимости от того, что сварганят вам разрабы . ” Короче, тебе эта игра не интересна, играть ты в неё не собираешься. Я правильно понял? И ещё вопрос, откуда вы взяли, что вы являетесь экспертом в области современных вооружений, у вас есть военное образование?

  • Quote from war-play: “Интересно, как можно еще подавить ПВО в современной войне, как не авиацией и ракетами?? В игре не так? В топку такую игру! ” Без паники, мой юный друг! Сдаётся мне, что набравшись боевого опыта в COW (там свои фишки) , вы потерпели небольшое фиаско в CON, и теперь обвиняете в этом разработчиков. Со своей стороны предлагаю свою помощь в освоении этой увлекательной и сложной игры. Если интересует данное приложение, после Нового года, высаживаемся на пару в рандом, и всех наги…

  • Огромное спасибо за проделанную работу, теперь не надо грузить это всё в гугл-переводчик и читать бред.)

  • Quote from Great Helmsman: “Нет, если альянсам позволено создавать собственные игры, то путь который предлагает PutinW верный. Единственное рекламы не хватает. Создайте на базе альянса что-то вроде CoW'овского Курса молодого бойца и начните набор в альянс. Люди и потянутся. А там можно уже и турниры делать. А вот что даст высадка на открытую карту я не понимаю. Долбить командой неорганизованных одиночек не комильфо. ” Благодарю за прекрасную идею, это просто потрясающе, опять буду играть один.

  • Quote from PutinW: “играть планируем после нового года (нужно исключить момент новогодних праздников...) поэтому Каддафи числа 12того января можно стартовать ” Я сомневаюсь, что кто то организует альянс, соберёт бойцов и вызовет вас на поединок. Поэтому я предложил бы совместную высадку на большую карту в рандом для отработки взаимодействия, и разработки планов развития русскоязычного сообщества игры.

  • Если что, я после 16 декабря свободен, могу участвовать.

  • Очень понравилась идея товарища Путина по лёгким беспилотникам, предназначенным для вооружения спецназа. Спецназ - моя больная тема, ну совершенно бесполезный юнит сейчас, нормальные игроки его не качают однозначно, только новички из интереса. Представьте, спецназ готовится к заброске в тыл противника, нужно определить место, где можно будет это безопасно сделать. Спецназ выпускает лёгкий беспилотник (специальной кнопкой, похожей на кнопку "крылатая ракета" у истребителей-бомбардировщиков), пров…

  • Quote from war-play: “Да тут как-то проблематично все организовывать, т.к. даже нельзя отрыть свою новую карту. ” Так это можно админов попросить, они сделают с паролем для входа и запустят, когда соберутся все.

  • Quote from war-play: “5 фрегатов действительно собьют любое кол-во ракет, хоть все вместе их запускай, хоть с любым интервалом? Если это так, то это очередной камень в огород этой игры, к сожалению ” Фрегат - корабль ПВО. У средней и дальней ПВО есть два режима работы по ракетам: 1. Оборона точки (если ракета направлена прямо на фрегат, то сбиваются все ракеты, хоть сто штук) 2. Оборона зоны (если ракета атакует юнит, находящийся рядом с фрегатом, то первую ракету он собьёт, а следующие будет пр…

  • Quote from war-play: “Почему здесь ничего не происходит? Хотя бы какие-то конкурсы, турниры, какие-то предложения к обсуждению от модераторов... Хоть что-нибудь! Вот здесь - Форум Call of War - администрация и то на порядок активнее. ” Прочитай, пожалуйста, внимательно вот эту тему форума : forum.conflictnations.com/inde…1%80%D1%8B-2018/&pageNo=1 Мы пытались организовать различные ивенты, но в результате ушли на английский сервер из за отсутствия русскоязычных игроков. Если есть желание что-то о…

  • У крейсера в топе рейтинг атаки защиты по ПЛ 5.0, а у ПЛ по кораблям 15.0. Если 5 крейсеров не прикрыты эсминцами, то они отправятся на дно достаточно быстро. Сила флота в сбалансированном составе.

  • Quote from war-play: “Именно так. А для наземки есть как раз Истребители-бомбардировщики. В игре же Истребитель - это как раз "чистый" истребитель завоевания превосходства в воздухе. На него просто никогда не "вешают" воздух-землю в реале. И такой истребитель никак геймплейно не должен "утюжить" пехоту пачками, как это происходит в игре. ” F-16, который представлен в игре, может иметь и такую нагрузку: - - ракеты «воздух-поверхность»: 6xAGM-65A/B/D/G, AGM-45, 2xAGM-84, 4xAGM-88, AGM-154 JSOW, AG…

  • Согласен с предыдущим постом. ПВО уже апать некуда, сейчас в игре можно так выстроить систему ПВО (дальняя, средняя, малая), что ни один самолёт, вертолёт или ракета не сможет близко подлететь к позициям наземных войск.

  • Всё правильно, но разработчики просто укорили темп игры. Поэтому такие условности со скоростью наземных и морских юнитов. COW более спокойная, там на 4-5 часов покидаешь игру и знаешь, что всё под контролем. Здесь всё жёстче и динамичнее. А истребителям и крылатым ракетам, да, скорость бы поднять немного.

  • Есть ещё пару бесполезных юнитов - спецназ и беспилотник. Спецназ невидим, действует как десант, но может передвигаться и по земле, может пробираться на территорию оппонента ещё до объявления войны. Всё бы хорошо, если бы спецназ мог захватывать территории, а так, никакого толку нет, и дохнет в бою моментально. Ни один десант ещё не вернулся к своим, если только его не забрасывать в страны под управлением ИИ. Беспилотник был бы бесплатен и не надо было бы его изучать, и мог бы бомбы сбрасывать, …