Search Results

Search results 1-16 of 16.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

  • March Tournament Registrations

    mavr74 - - Tournaments

    Post

    5 players on the map. 3 players have created an alliance. Is this a tournament? Tournament what?

  • Стартовал на карте официального турнира. На карте 5 человек. 3 вошли уже в один союз. Будет ли играть пятый игрок, не знаю. Так что турнир получился кривой, вход в игру 5к золотом.

  • Техподдержка поступила как любая техподдержка. Сообщили: Мы знаем об этой проблеме и ВСЕ. ВНИМАНИЕ!!!! Проверено: Карта MEDITERRANEAN THEAATRE для игр Альянса точно не запускается при 8 игроках. Так и не смогли запустить 2 карты.

  • На Карте Альянс против альянсе при игре 4 на 4 снова проблемы. 8 участник подключиться не может. К карте нельзя подключиться, так как пишет что вся заполнена. Когда заходим на карту. Пишет: игра еще не началась. Количество участников: 7 В чем может быть дело?

  • Какой ХП был у Крылатых ракет и Какие параметры защиты были у Фрегата и Эсминца? Они в одном стеке были? Мало информации

  • Спасибо за замечание. Приму к сведению. Это наш первый матч, так что накладки будут. Опыт появляется со временем.

  • Стартует поединок между "Офисными кактусами" и "Парнями из стали" Карта: MEDITERRANEAN THEATRE, 4 на 4. Правила матча: 0. не оскорбляем друг друга 1. Атака на ботов разрешена с 6 игрового дня. 2. Атака на игроков разрешена с 10 игрового дня. 3. Запрещено использование Ядерных боеголовок на любых ракетах. За нарушение п. 1-3 налагается техническое поражение на карте на команду, чей игрок совершил нарушение. Ждем подключения всех игроков.

  • Firu ты случайно в CoW не играл? Если ник в игре такой же как на форуме. Я тебя знаю. Привет. Рад тебя снова видеть.

  • Я сам внимания не обращал на это. После обсуждения в чате начал искать в игре, есть ли какая информация по свойствам юнита при переброске и когда ее можно получить. Увы, ее нет.

  • Турниры 2019

    mavr74 - - Русский форум

    Post

    Давайте восстановим добрую традицию турниров между игроками. Кто готов, прошу отписаться в теме. При наборе количества игроков будем решать технический вопрос с открытием карты. Правила возьмем с прошлых турниров.

  • Зона транспортировки юнитов с аэродрома на аэродром. При переброске юнита с аэродрома на аэродром, который расположен вне зоны переброски за один шаг. Когда юнит уже в воздухе идет отрисовка круга. Летит Юнит 1 лвл и 7 лвл по одному и тому же маршруту. Время нахождения в воздухе одинаковое. Юнит 1 лвл прилитит на 15 минут поз же, так как у него одна дозоправка. Аэродром 100% ХП (без штрафа) смотри скрин

  • Я бы с радостью поиграл в турниры. У кого хватит запала в организации турнира. Со своей стороны буду агитировать игроков про турни на картах где играю

  • Обязательно буду. Большая просьба, выложить номер карты, которая запуститься 02 апреля

  • В апреле будет турнир? К чему готовиться?

  • Огромное спасибо за турнир. Доиграл до конца. Победитель занял свое место по праву. Я выбрал не правильный путь развития, который пришлось корректировать. По поводу маленькой карты - 10 человек на эту карту маловато будет. В этом случаи большой фактор удачи куда закинет и кто соседи. 10 человек на большой карте, будет еще хуже. Жду старта следующего турнира. Буду стартовать при любом раскладе и на любой карте.

  • я тоже хочу ник: mavr-a