Search Results

Search results 1-20 of 143.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

  • Great news!!! this update will not allow KON to turn into a game of one tactic, it will allow you to increase the number of development vectors... although there will be one drawback - this is even more specialization of allies on the map (read players of the same Alliance) and this will make life more difficult for "lone Rangers". But this will force them to unite and become a team... in General, I positively assess these measures!!!

  • там есть коэффициенты зависящие от рейтингов альянса соперников, примерно так: альянс выше уровнем победив у альянса ниже уровнем получит меньше очков чем если победит альянс ниже рейтингом у альянса рейтингом выше.

  • набрать очки не трудно. и это хорошо.

  • Корона у тебя на аватарке как я понял уж точно настоящая))

  • Quote from micgamer: “DISCLAIMERS: Immortal is not a member of the Sarmats alliance PutinW is not a President of Russia Elrond is not working on the game development team ( and nobody else from half-elves of Middle Earth does, to the best of my knowledge ) LOL ” did you drink a lot and feel really smart? what does this fountain of reason mean?

  • еще раз иммортал будь конкретен предъявляй доказательства, будь мужчиной в конце концов... если я начал бы расследование игры с вашими твинками и двигал бы его, как волки думаю на месяц раньше вас бы забанили.

  • я ни разу ни одному игроку из вашего альянса не проиграл... зачем просто голословно говоришь глупости... удел слабого показывать язык и кидаться словами... ты дай мне конкретику

  • имортал первый раз слышу такое, когда это я был слабым в игре с вами?

  • Quote from Immortal: “Quote from PutinW: “Quote from Immortal: “Quote from SergeyPakhomov: “Quote from Immortal: “ ” ” ” ” Кстати, насколько мне известно он приглашал тебя сыграть еще раз, но ты струсил. ” вот опять ты не хочешь перечитывать форум, слушаешь сказки болтуна фиру... не поленись почитай. Там есть пост после нашей триумфальной победой над 15 сарматами на карте глобалка 64 (5ть в коалиции официально и 10 твинков мы насчитали) в которой я сам лично своими руками напечатал предложение э…

  • Quote from Immortal: “Quote from Doktor Faust: “Внесу небольшие коррективы. Сарматы не имеют никакого отношения к русскому сообществу и России. Это украинский альянс и большинство игроков в нём, включая Сокола и Firu, украинцы. ” Насколько мне известно в Сарматах половина участников из России.И насколько помню ты тоже был членом Сарматов. Опять бегаешь туда-сюда под шумок? ” не бегает он. понял что с нацистами играть грешно (мое мнение)

  • Quote from Immortal: “Quote from SergeyPakhomov: “Quote from Immortal: “ ” ” Сыграй ты хоть раз с Фиру ты бы убедился что даже с таким подлым человеком как ты он бы соблюдал все условия просто потому что он считает себя на голову выше многих с кем играет: он слишком высокомерен дабы давать противникам повод аннулировать матч, от чего он часто идет на уступки. Я уже выше писал об этом. И как игрок, который прошел не одну битву с ним я с уверенностью могу сказать что он не только опытнее как игрок…

  • Quote from Immortal: “Quote from PutinW: “ ” Насколько мне известно Путин врет обо всем что пишет: он типичный донатер, который не смог ни разу победить в честном бою, был забанен в дискорде за срач и пытается сейчас подхватить волну хайпа, чтоб оправдать себя как неумелого командира. Особенно смешно звучат слова где Путин "разбил в пух и прах" коалицию с парой новобранцев от сарматов, в которой не было ни одного опытного игрока, с помощью золота. Это то же самое что победить толпою любого игрок…

  • ну как обычно, сарматы сами любят апеллировать к модераторам, но против себя не могут признать иск (который в общем есть рецидив)

  • Приветствую коллеги... тема интересная и в общем все шло к этому... Данная ситуация обычна для Сокола, могу рассказать о наших переговорах перед битвой на элитке с этим альянсом: 1. так же мы договаривались на конкретное время мира: трое суток (для меня это означало 24 часа умножить на 3 с момента старта). и мы были уверенны что Сарматы выдержат этот срок. 2. договорились с Соколом о том что лидеры не будут участвовать в данной битве (конкретно Путин и Сокол) 3. я попросил вести переписку в газе…

  • Quote from Last warrior: “*здесь был я до модератора* ” Ласт у тебя альянс неплохо прокачан... встретимся на элитке? дружеский матч? 5ть на 5ть или 7 на семь на карте 64

  • я так понимаю ребятки из "САРМАТСА", что достойно принять поражение может только тот кто умеет Достойно играть!!! (достойно я имею в виду честно) поэтому и молчание из словоблудного* альянса? *для модераторов-словоблудный по далю в полне цензурное русское слово.

  • без оговорочная победа "Парней из Стали" мы согласны на дать вам шанс на реванш (на элитке 64) ну что же... игра на равных условиях - победил тот кто сильнее будет еще одна битва (если не боитесь) будут равные условия (в любом случае ) будет победитель... если конечно ВЫ ГОТОВЫ?? Сарматовцы. youtu.be/B1yiaQ-Z-84

  • ты уж народу расскажи какими средствами добиваетесь блиц григ))) я на практике узнал "секреты вашего мастерства" -это ускорение за кровно заработанные и вторые аккаунты игроков альянса что на одну карту с вами высаживаются (10ть точно я насчитал официальные + новые аккаунты других соальянсеров)

  • Quote from Ambraza: “Quote from PutinW: “ ” у это и понятно, если бы его давали много, то оно бы просто обесценилось. да и не нужно его много, и так вон донатеры всю игру портя ” не было бы золота не было бы игры... игра коммерческий проект

  • Quote from Ambraza: “Большое спасибо за ответ. Quote from Doktor Faust: “золотые монеты ” А как идет расчет? Можно ли заранее подсчитать кто сколько получит, в зависимости от того сколько у кого очков?Было бы интересно ознакомиться с полной технической документацией к игре. ” Сколько очков набрал столько же монет получишь-это оооочень мало даже выйдя на первое место будет максимум 1850 золота и это тебе хватит чтобы один раз ускорить исследование на новой карте))) Что значит о золоте думать не н…