Search Results

Search results 1-10 of 10.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

  • [RUS] Russian Union

    Salvum - - Alliance Introductions

    Post

    Видео №3 -Небольшой гайд по интерфейсу игры, давно нужно было его опубликовать здесь. youtu.be/Th9PFRot0o8

  • [RUS] Russian Union

    Salvum - - Alliance Introductions

    Post

    Quote from rarh1: “не обязательно ее завоевывать, можно понадкусывать, к примеру играя за Японию я отрывал Владивосток и ближайшие к нему регионы, а на следующий день заключал с россией мир..человек отнесся к происходящему с должным пониманием, ведь вернуть его, было для него не реально.. ” После последних изменений не поменял свое мнение?

  • [RUS] Russian Union

    Salvum - - Alliance Introductions

    Post

    Quote from Dr. Leipreachan: “Quote from Salvum: “Quote from rarh1: “парашей играть не очень удобно..выкинь ее из списка, лучше Китай добавь.. ” А ты сначала видео посмотри а потом комментируй, я никому не советовал ею играть, за нее неудобно играть новичкам. Россия огромная и сложная в освоении, я сам ею редко играю.Нравится как люди свое мнение пихают, причем вообще не зная сути видео. Просто люди для кого видео предназначено живут в РФ и любят ее первой страной выбирать и их потом быстро побеж…

  • [RUS] Russian Union

    Salvum - - Alliance Introductions

    Post

    Quote from rarh1: “парашей играть не очень удобно..выкинь ее из списка, лучше Китай добавь.. ” А ты сначала видео посмотри а потом комментируй, я никому не советовал ею играть, за нее неудобно играть новичкам. Россия огромная и сложная в освоении, я сам ею редко играю. Нравится как люди свое мнение пихают, причем вообще не зная сути видео. Просто люди для кого видео предназначено живут в РФ и любят ее первой страной выбирать и их потом быстро побеждают более опытные игроки. В начале я рассказыва…

  • [RUS] Russian Union

    Salvum - - Alliance Introductions

    Post

    Видео №2 -все таки для начала поговорим о выборе страны. Порекомендую новичкам страны, которыми будет проще играть в начале. youtu.be/TsNFK9snC_A

  • [RUS] Russian Union

    Salvum - - Alliance Introductions

    Post

    Делаю небольшой видеогайд для русскоязычных игроков, сегодня выкладываю первую часть, в течении недели выложу остальные в этой ветке форума. Надеюсь Русский Союз будет полезен вам. Видео №1 предназначено для тех, кто еще не пробовал сыграть в Conflict of nations, так сказать общее описание. В видео №2 мы рассмотрим интерфейс игры. А в №3 я посоветую страны, за которыми будет проще играть новичкам. youtu.be/fNEmFuAEVb4

  • Submarines

    Salvum - - Questions & Answers

    Post

    The Russian submarine was destroyed in 1916 .. Collided with the Swedish ferry. He was called the "catfish". But seriously. In the coastal waters, the negative modifier of the submarine is -25%. Were you in the coastal waters? Imagine that there the boat could not dive. Or transport ships were like .. They have big gun. But I too find the situation quite incredible. 1bb936579412.jpg

  • [RUS] Russian Union

    Salvum - - Alliance Introductions

    Post

    1fa6d178a67a.pngПриветствую всех, вы попали на страницу альянса "Russian Union". Несмотря на наше название, в нашем союзе найдется место как русскоговорящим игрокам, так и любым другим, для нас это не самое главное. Важнее чтобы вы были адекватным человеком, имели активный онлайн и умели координировать действия с товарищами. Идея создания Альянса появилась после нескольких дней, проведенных в замечательной игре "Confilct of Nation". Вокруг страны одни враги, союзники не очень общительные, на коо…

  • Сегодня начали переводить новости разработчиков на русский язык, также делимся знаниями и секретами введения войны. Присоединяйтесь к нам в социальной сети ВК. Наш id -conflict_nations . На данный момент наша цель, собрать как можно больше русскоговорящих, так как нас очень мало в этой игре. В планах создать FAQ и подробное руководство к игре.

  • 21cc4e8acb79.jpgМы представляем Альянс русскоязычных игроков. Являемся международной организацией и принимаем любого адекватного игрока, любой нации. Нам не важно, за какую страну вы любите играть и какой ваш любимый стиль. Главное - хотя бы раз в день посещать игру, пытаться вести командные действия с товарищами, общаться через Skype, либо Discord, а также иметь желание развивать навыки. У нас есть опыт игры в Call of War, здесь мы недавно. Но все равно,поможем и научим в игре всему, чему научи…