Search Results

Search results 1-20 of 43.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

  • Рэмбо

    JOKER_MD - - Русский форум

    Post

    Что с новым сезонным юнитом командос, что за имбаланс, и как такое возможно сделать , я понимаю что деньги это главное но где же грань приличия. чем такое контрить? что за неадекватный вижен в 55 и 66, когда у всех максимум 40, почему не сделать адекватную 45 до 50 и то 50 уже слишком на 3ур скрывает даже стелс воздух, лол ((( при полном стеки с офом это машина режет всё что движется на земле и воздухе не разбирая даже что там пво, авиация или танки И верните уже элитные кб, дайте возможность ра…

  • Наёмники

    JOKER_MD - - Русский форум

    Post

    Привет касаемо наёмников, задумка вполне неплохая, но очень сырая предлагаю следуйщее изменения - во первых снизить затраты на содержания, они явно преувеличены начиная с 1ур, вместо 200 касок и 500 денег, снизить до 100 касок и 300 денег топ уровень вместо 450 касок и 2500 денег, снизить до 340 касок и 1500 денег тоесть каждый уровень прокачки добавляет 40 касок и 200 денег - что касается стоймости, думаю она приемлима, пока трогать не строит - и основное предложения, убрать у наёмников флаг св…

  • Топ 10

  • Токены

    JOKER_MD - - Русский форум

    Post

    Привет всем, хотел поднять немного тему касаемо токенов, увидев токены впервые поспешил обрадоваться, думал во разрабы закатили что-то годное, но увы, возможно это будут дорабатываться, уж очень на это надеюсь Моё предложение на расмотрение, дать такие токены по 1 в месяц альянсам из рейтинга топ 20 (возможно до 50 ) - Это даст стимул альянсам стремится в рейтинге выше получая поощрение - Свой токен альянс может использовать на создание закрытой карты (что можно применить внутри альянсовых турни…

  • youtu.be/4_RDWtjqdjk Традиции

  • youtube.com/watch?v=6Sxvhi--1w8 Приветствие

  • youtube.com/watch?v=KQxirs5M710 Первое видео

  • youtube.com/watch?v=6Z1pplDVE3U Начало пути RG

  • GG, прошёл год Карл мне тоже смешно что ты увидел в этом попытку вас оклеветать, выкрики завистников в сторону лучшего альянса и тд Я нормально отношусь к вашему альянсу и вашим участникам как YE так и Сарматы, и вы оба альянса действительно сильные, всё дело лишь в лидерах со свойми человеческими качествами и завышеной чсв ))), и как по мне сильных альянсов много в этой игре, 10-20 уж точно, будь немного реалистом и спустись на землю ) для меня это тема закрыта и всё в прошлом, желаю всего хоро…

  • Quote from JollyVit: “Quote from JOKER_MD: “Мы будем рады каждому, кто присоединится к нам! У нас вы найдете: - комфортную игру и приятную игру в игре: в кругу близких и доверенных людей. - приятное общение, командные игры на карте, клановые последствия, а также, по возможностям, разные интересные ивенты. ” На самом деле: Командирами на карту обращены откровенно тупые, неумелые и неадекватные интересы, главное - что б они нравились JOKER_MD. Игроки в альянсе часто становятся жертвами преследован…

  • заныл

  • Предложение на рассмотрение нового сезонного юнита (элита) Пехотный юнит под названием снайпер с дальностью в 50-100, - с хорошим уроном по пехоте и очень слабым уроном по броне, - слабое хп - количество 1ур 3шт 2ур +3шт 3ур +4 шт - скорость передвижение на всех уровнях не выше 1.0 характеристики 1 ур - 5хп, урон по пехоте 10, урон по броне 1, дальность 50 2 ур - 10 хп, урон по пехоте 15, урон по броне 2, дальность 75 3 ур - 15 хп, урон по пехоте 20, урон по броне 3, дальность 100 характеристики…

  • I understand the first page rating, top 10, this is a very old top, but there are serious nuances that I can't understand, that is, all the work and the torment passed and the diligence is all in vain? This is also unfair and puzzling, you bet on new alliances, but such a spit on the old alliances for all their diligence and work is not very good and not nice on your part (

  • youtu.be/4_RDWtjqdjk

  • Royal Guardians Наш discord discord.gg/8MtySgE youtu.be/6Sxvhi--1w8

  • Лол, я начал играть в феврале, через 2 месяца где-то начал искать альянс, у вас был где-то в апреле или май, на пару недель, максимум месяц, Ты меня забанил, сказав что я токсик ))) После вас я был в альянсе Your Enemies, там я был где-то 2 месяца, в августе я оттуда вышел поскольку был разачерован в командной игре, руководстве и в самом альянсе На заметку - мне игра очень зашла и я был очень заряжен и полным энергии, был активным и хотел участвовать в развитие альянса, я дал об этом знать, но н…

  • Чтож, раз сегодня поднималась такая тема в Ру чате, вот пару скринов на память это то что нашёл, прошлый год у нас был насыщенный переманиванием, случии были куда больше это уже в прошлом вспоминать и обсудить подробности не собираюсь, лишь показал что факты есть ,,RG не когда не будет сотрудничать с YE и Сарматами "

  • Всем привет и всех с новым 2022 годом, представляю на рассмотрение несколько предложений по улучшение игры, раньше тоже предлогал в английской ветке но без результатно, если все это зря и не кому не нужно то больше не буду 1 - покупка прем аккаунта в Стиме (Steam) в подарок 2 - расширение альянса за золото 3 - учитывать рейтинг альянсов в топе не только по играм в клановые бои, а также по количество участников в альянсе, если возможно по рейтингу участников альянса, активность участников и тд, к…

  • Alliance Royal Guardians

    JOKER_MD - - Recruitment Centre

    Post

    go to the discord on our server, link above