RG vs YE и Сарматы

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • RG vs YE и Сарматы

      Чтож, раз сегодня поднималась такая тема в Ру чате, вот пару скринов на память
      это то что нашёл, прошлый год у нас был насыщенный переманиванием, случии были куда больше
      это уже в прошлом вспоминать и обсудить подробности не собираюсь, лишь показал что факты есть
      ,,RG не когда не будет сотрудничать с YE и Сарматами "
      Files
    • Я вообще удивлен, что кто-то у тебя играл. Я еще в первые дни пребывания тебя в Сарматах понял, что ты отбитый, когда ты на пустом месте начал выпрашивать себе роль офицера и потом не получив того, чего не заслужил, свалил и открыл свою помойку, чтобы удовлетворить свое чувство самолюбия.
      SARMATS Clan Leader

      The post was edited 4 times, last by - SOKOL ().

    • Лол, я начал играть в феврале, через 2 месяца где-то начал искать альянс, у вас был где-то в апреле или май, на пару недель, максимум месяц,
      Ты меня забанил, сказав что я токсик )))
      После вас я был в альянсе Your Enemies, там я был где-то 2 месяца, в августе я оттуда вышел поскольку был разачерован в командной игре, руководстве и в самом альянсе
      На заметку - мне игра очень зашла и я был очень заряжен и полным энергии, был активным и хотел участвовать в развитие альянса, я дал об этом знать, но не надо так говорить что прям выпрашивал
      После того как был разачерован в таких топовых альянсах, я решил попытаться создать новый альянс в сентябре, что получилось очень удачно
      Меня и наших ребят все устраивает и нам комфортно играть в игру и развиваться вместе
      Всего хорошего.
    • JOKER_MD wrote:

      *****************
      Ты меня забанил, сказав что я токсик )))
      После вас я был в альянсе Your Enemies, там я был где-то 2 месяца, в августе я оттуда вышел поскольку был разачерован в командной игре, руководстве и в самом альянсе
      ***************************************
      После того как был разачерован в таких топовых альянсах, я решил попытаться создать новый альянс в сентябре, что получилось очень удачно
      Меня и наших ребят все устраивает и нам комфортно играть в игру и развиваться вместе

      На самом деле:

      Командирами на карту назначаются откровенно тупые, неумелые и неадекватные игроки, главное - что б они нравились JOKER_MD.
      Игроки в альянсе часто становится жертвами преследований, грязных оскорблений и угроз в свой адрес от любимчиков JOKER_MD.

      JOKER_MD на все эти проблемы не реагирует. Особенно когда беспредельничают его любимчики вроде Карачуна (Павела) .

      Решать проблемы с сливающими игры и оскорбляющими других неадекватными любимчиками JOKER_MD отказывается. Вас могут сколько пожелают как угодно оскорблять, JOKER_MD заявит, что вы сами виноваты.
      При приглашении решить проблему в голосовом чате JOKER_MD начинает скрываться и бегать.

      The post was edited 12 times, last by JollyVit ().

    • Пусть тема и оффтоп, но из-за войны редко получается заходить на форум.
      Очень смешно видеть попытки оклеветать альянс на сторонней площадке вне места обсуждения этой самой темы (Дискорд).

      Игрок ser Viktor являлся курсантом альянса Your Enemies - Ukrainian Army и не уполномочен общаться от имени альянса с кем бы то ни было.
      Командование альянса никогда не занималось вербовкой игроков из других альянсов и не давало таких указаний третьим лицам, так как лучшие игроки и так идут к нам сами :)

      Если же ворошить г-но - есть минимум 2 свидетельства вербовки игроком JOKER_MD (глава соответствующего альянса) игроков альянса Your Enemies - Ukrainian Army.

      Надеюсь на этом тема исчерпана и непонятные выкрики завистников в сторону лучшего альянса бывшего "ру"-сегмента будут прекращены.

      PS: причина ухода JOKER_MD из Your Enemies - отказ в предоставлении роли "Офицер" минуя промежуточные ранги. Альянс YE-UA заинтересован в прокачке руководящего состава, но и игроки должны соответствовать. Уже стало мемом, что "курсант" YE-UA примерно соответствует "генералам" из других альянсов бывшего "ру"-сегмента ;)
    • GG, прошёл год Карл 8o
      мне тоже смешно что ты увидел в этом попытку вас оклеветать, выкрики завистников в сторону лучшего альянса и тд :D
      Я нормально отношусь к вашему альянсу и вашим участникам как YE так и Сарматы, и вы оба альянса действительно сильные, всё дело лишь в лидерах со свойми человеческими качествами и завышеной чсв ))), и как по мне сильных альянсов много в этой игре, 10-20 уж точно, будь немного реалистом и спустись на землю )
      для меня это тема закрыта и всё в прошлом, желаю всего хорошего как YE так и Сарматам, у вас свой путь у нас свой
      Удачи. :)