Ребята подскажите

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • Ребята подскажите

      всем привет, подскажите пожалуйста тут есть комнаты где игрокам нельзя использовать золото или оно ограничено каким либо количеством?
      столкнулся тут с таким дизбалансом, как только игрок которого я зажал в угол понял что ему не куда деваться, купил кучу золота и за 1 час стал Богом комнаты, по настроил много войск, прокачал базу и войска, и сколько бы ударов я не наносил кораблями и самолетами, он просто тут же лечит свои войска. Интерес к такой игре пропал полностью, остается последняя надежда что может где то тут есть комнаты без доната.

      Спасибо за внимание

      The post was edited 1 time, last by gimnasterkin ().

    • Немного дополню: может если вступить в альянс или куда-то еще, вообще любая возможность где баланс золотом не будет нарушен. Одно дело если игрок тратит 10-15 тысяч золота, такое еще по бороть можно, но тут же из воздуха взялось 20 прокаченных самолетов, морская база 4 уровня и несколько прокаченных крейсера, заводы почти все в пятый уровень, и бесконечное лечение его войск, это только что я успел заметить. Такое вливание просто перкворачивает на смарку несколько предыдущих дней игры в этой комнате. Я ничего не говорю против доната, это хлеб разработчикам и я рад что они получают эти деньги. Но можно же сделать ограничение к примеру не больше 10 тфсяч золота на комнату. Смысл играть неделю и быть разбитым в щепки от человека с резиновой кредитной картой.
      В конце декабря я сыграл пеовую игру и все эти месяцы я считал что нашел лучшую онлайн игру на свете с которой я буду до конца своих дней :)) но то что я увидел вчера, просто отбило желание играть двльше и начинать новые игры, мне даже стало как то печально от этого, играть несколько дней зная что в любой момент, любой игрок может перевернуть всё с ног на голову одним только вливанием денег.
      Спасибо за внимание

      The post was edited 3 times, last by gimnasterkin ().