[RUS] Russian Union

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

  • [RUS] Russian Union

    Приветствую всех, вы попали на страницу альянса "Russian Union". Несмотря на наше название, в нашем союзе найдется место как русскоговорящим игрокам, так и любым другим, для нас это не самое главное. Важнее чтобы вы были адекватным человеком, имели активный онлайн и умели координировать действия с товарищами. Идея создания Альянса появилась после нескольких дней, проведенных в замечательной игре "Confilct of Nation". Вокруг страны одни враги, союзники не очень общительные, на координацию идут неохотно, либо бросают игру через несколько дней. Понятное дело, в таких условиях тяжело просчитать свой ход наперед, а уж тем более никогда не знаешь насколько велик шанс на победу. Да и вместе веселее, это однозначно. Раньше мы играли в Call of War, немного, но интенсивно, там достаточно много активных игроков и нужды в альянсе как таковой не было. Тем более что были сервера, где целиком играли русские игроки, это очень удобно, нет барьера в общении ( Английский знаю, но слабо). Если вы примерно испытываете те же ощущения "одиночной игры" управляя своей армией как и я, то мы будем рады видеть вас в своих рядах. И кстати, если нет опыта, это тоже не беда, научим и объясним.


    Google translate: 8o Greetings to all, you are on the page of the alliance "Russian Union". Despite our name, in our union there will be a place for both Russian-speaking players and anyone else, for us this is not the most important thing. It is more important that you be an adequate person, have an active online and know how to coordinate with your friends. The idea of creating the Alliance appeared after several days spent in the wonderful game "Confilct of Nation". Around the country, some enemies, allies are not very sociable, they are reluctant to coordinate or leave the game in a few days. It's clear, in such conditions it is difficult to calculate your progress beforehand, and even more so you never know how great the chance of winning is. Yes, and together more fun, this is unequivocal. Previously, we played in Call of War, a little, but intensely, there are a lot of active players and the need for an alliance as such was not there. Especially since there were servers where Russian players completely played, it is very convenient, there is no barrier in communication (English I know, but weakly). If you roughly experience the same sensations of a "single player game" while controlling your army like me, then we will be glad to see you in our ranks. And by the way, if there is no experience, it is also not a problem, we will teach and explain.
  • Делаю небольшой видеогайд для русскоязычных игроков, сегодня выкладываю первую часть, в течении недели выложу остальные в этой ветке форума. Надеюсь Русский Союз будет полезен вам.

    Видео №1 предназначено для тех, кто еще не пробовал сыграть в Conflict of nations, так сказать общее описание.
    В видео №2 мы рассмотрим интерфейс игры.
    А в №3 я посоветую страны, за которыми будет проще играть новичкам.

  • rarh1 wrote:

    парашей играть не очень удобно..выкинь ее из списка, лучше Китай добавь..
    А ты сначала видео посмотри а потом комментируй, я никому не советовал ею играть, за нее неудобно играть новичкам. Россия огромная и сложная в освоении, я сам ею редко играю.

    Нравится как люди свое мнение пихают, причем вообще не зная сути видео.

    Просто люди для кого видео предназначено живут в РФ и любят ее первой страной выбирать и их потом быстро побеждают более опытные игроки. В начале я рассказываю, почему не стоит выбирать Россию, Канаду и США. Про Китай я тоже говорил, вполне неплохая страна для начинающего, но есть выбор лучше.

    The post was edited 1 time, last by Salvum ().

  • Salvum wrote:

    rarh1 wrote:

    парашей играть не очень удобно..выкинь ее из списка, лучше Китай добавь..
    А ты сначала видео посмотри а потом комментируй, я никому не советовал ею играть, за нее неудобно играть новичкам. Россия огромная и сложная в освоении, я сам ею редко играю.
    Нравится как люди свое мнение пихают, причем вообще не зная сути видео.

    Просто люди для кого видео предназначено живут в РФ и любят ее первой страной выбирать и их потом быстро побеждают более опытные игроки. В начале я рассказываю, почему не стоит выбирать Россию, Канаду и США. Про Китай я тоже говорил, вполне неплохая страна для начинающего, но есть выбор лучше.
    Ты прав..я первый твой ролик с трудом до середины досмотрел..второй я просто проигнорировал..унылые и скучные у тебя ролики..
  • Salvum wrote:

    rarh1 wrote:

    парашей играть не очень удобно..выкинь ее из списка, лучше Китай добавь..
    А ты сначала видео посмотри а потом комментируй, я никому не советовал ею играть, за нее неудобно играть новичкам. Россия огромная и сложная в освоении, я сам ею редко играю.
    Нравится как люди свое мнение пихают, причем вообще не зная сути видео.

    Просто люди для кого видео предназначено живут в РФ и любят ее первой страной выбирать и их потом быстро побеждают более опытные игроки. В начале я рассказываю, почему не стоит выбирать Россию, Канаду и США. Про Китай я тоже говорил, вполне неплохая страна для начинающего, но есть выбор лучше.
    Мне нравится играть как Россия. Некоторые игроки просто игнорируют вас :P 8o :whistling:
    Dr. Leipreachán

    Community Support
    Dr. Leipreachán - EN Team Lead
    EN Community Support
    Dorado Games | Conflict of Nations | Senior Support
  • Dr. Leipreachan wrote:

    Salvum wrote:

    rarh1 wrote:

    парашей играть не очень удобно..выкинь ее из списка, лучше Китай добавь..
    А ты сначала видео посмотри а потом комментируй, я никому не советовал ею играть, за нее неудобно играть новичкам. Россия огромная и сложная в освоении, я сам ею редко играю.Нравится как люди свое мнение пихают, причем вообще не зная сути видео.

    Просто люди для кого видео предназначено живут в РФ и любят ее первой страной выбирать и их потом быстро побеждают более опытные игроки. В начале я рассказываю, почему не стоит выбирать Россию, Канаду и США. Про Китай я тоже говорил, вполне неплохая страна для начинающего, но есть выбор лучше.
    Мне нравится играть как Россия. Некоторые игроки просто игнорируют вас :P 8o :whistling:
    Россию неохота завоевывать, очень долго и не выгодно. :D
  • не обязательно ее завоевывать, можно понадкусывать, к примеру играя за Японию я отрывал Владивосток и ближайшие к нему регионы, а на следующий день заключал с россией мир..человек отнесся к происходящему с должным пониманием, ведь вернуть его, было для него не реально..
  • rarh1 wrote:

    не обязательно ее завоевывать, можно понадкусывать, к примеру играя за Японию я отрывал Владивосток и ближайшие к нему регионы, а на следующий день заключал с россией мир..человек отнесся к происходящему с должным пониманием, ведь вернуть его, было для него не реально..
    После последних изменений не поменял свое мнение?
  • Интеллектуальный уровень юмора rarh1 не поднимается выше туалетно подзаборного уровня... Ни разу за год игры за Росси. я не проиграл...РФ дает много ресурсов на старте, а договор о ненападении с Китаем всегда ставит на нет опасность от Японии а надкусывать толку нет - при наличии аэродромов вне населенных пунктов и авиации обеспечивает быструю контр атаку подготовленным к ней Российским Президентом...