11 мульти-аккаунтов в одной партии!

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • 11 мульти-аккаунтов в одной партии!

      В игре столкнулся с игроком, который атаковал меня 4 странами, по началу удавалось с ним сражаться, но потом числом задавил. Подал жалобу на почту поддержки [email protected] и... они нашли там 11 !!! мультиаккаунтов и заблокировали их... просто жесть... 8|









      The post was edited 2 times, last by - SOKOL - ().

    • Остальных игроков он разбил сразу и они вышли из партии, я там один оставался и продолжал сражаться, его армию из Алжира разбил, Грецию потрепал и начал наступление на Грецию, но он потом отправил из Португалии корвет, истребитель, армию из 16 отрядов и из Беларуси и меня отбросили и сегодня его все аккаунты (пол карты) забанили.

      Если бы, никто не отправил сообщение в техподдержку, он бы продолжил в других партиях свою тактику "быстрой победы".




      The post was edited 1 time, last by - SOKOL - ().

    • war-play wrote:

      Это понятно, что он бы "продолжил" (он и сейчас продолжит с другими акками). Непонятно, как такое до сих пор возможно. Разрабы уже не первый день клепают эти игры.
      Ну, основной аккаунт ему забанили, в самой партии он основным аккаунт не атаковал игроков, делал вид, что сражается против своих же мульти-аккаунтов.

      Мне кажется, было бы меньше мультиаккаунтов, если бы, нужно было активировать игру, через почту, ведь сейчас, можно создавать аккаунты с любой почты, без активации.