Форум скорее мертв, чем жив

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • Форум скорее мертв, чем жив

      Почему здесь ничего не происходит?
      Хотя бы какие-то конкурсы, турниры, какие-то предложения к обсуждению от модераторов... Хоть что-нибудь!
      Вот здесь - Форум Call of War - администрация и то на порядок активнее.
    • Если подойти к данной теме философски то форум все таки скорее жив) так как смерть подразумевает перед ней рождение и жизнь (разный срок) . А наш русский форум родился но еще не жил))) значит он просто в младенчестве или правильнее молокосос)))
      И ВСЕ ЕЩЕ В ПЕРЕДИ!!!!
    • war-play wrote:

      Почему здесь ничего не происходит?
      Хотя бы какие-то конкурсы, турниры, какие-то предложения к обсуждению от модераторов... Хоть что-нибудь!
      Вот здесь - Форум Call of War - администрация и то на порядок активнее.
      Прочитай, пожалуйста, внимательно вот эту тему форума :

      forum.conflictnations.com/inde…1%80%D1%8B-2018/&pageNo=1

      Мы пытались организовать различные ивенты, но в результате ушли на английский сервер из за отсутствия русскоязычных игроков. Если есть желание что-то организовать, попробуй, я с удовольствием поддержу и поучаствую.

      Кроме этого есть моя темка на форуме COW, там тоже пытался популяризовать игру:

      forum.callofwar.com/index.php?…lict-of-nations/&pageNo=1

      The post was edited 1 time, last by Kaddafy_ ().

    • Да тут как-то проблематично все организовывать, т.к. даже нельзя отрыть свою новую карту.

      Кстати, почему это нельзя сделать, как в CoW? Да и вообще здесь как-то совсем мало карт, если не сказать, что их всего 2. Карта для альянсов, например, так вообще не доступна.

      Мне кажется, все эти надуманные ограничения не способствуют популяризации игры.

      Кстати, еще я недавно на собственной шкуре узнал, что здесь существует такая неприятная вещь, как принудительное закрытие игр с активными участниками, если их менее 5 человек. Довольно странное "правило", никогда не практиковавшееся в CoW.

      The post was edited 1 time, last by war-play ().

    • war-play wrote:

      Да тут как-то проблематично все организовывать, т.к. даже нельзя отрыть свою новую карту.


      Так это можно админов попросить, они сделают с паролем для входа и запустят, когда соберутся все.
    • Так даже карты нельзя предварительно посмотреть/изучить, которые вообще доступны. Вот сейчас неожиданно появилась очень интересная карта "Ближний Восток". А самому ее (или какие-нибудь другие новые) посмотреть/создать нельзя.
      Потом, нельзя создавать произвольные условия для новых карт, как то: число игроков, кол-во команд, число игроков в команде, наличие/отсутствие мирного периода, старт карты сразу или только когда войдут все участники и т.п.
      В общем, все сделано гораздо неудобнее, чем в CoW. Странный, очень странный подход... да еще эти принудительные завершения игр. Все крайне некомфортно!
    • war-play wrote:

      Так даже карты нельзя предварительно посмотреть/изучить, которые вообще доступны. Вот сейчас неожиданно появилась очень интересная карта "Ближний Восток". А самому ее (или какие-нибудь другие новые) посмотреть/создать нельзя.
      Потом, нельзя создавать произвольные условия для новых карт, как то: число игроков, кол-во команд, число игроков в команде, наличие/отсутствие мирного периода, старт карты сразу или только когда войдут все участники и т.п.
      В общем, все сделано гораздо неудобнее, чем в CoW. Странный, очень странный подход... да еще эти принудительные завершения игр. Все крайне некомфортно!
      Чтобы что-то изучить, нужно играть. Без боя от изучения всё равно мало толку. Да и не надо игре такого, чтобы все игроки сидели и "изучали", вместо того, чтобы играть.
    • SergeyPakhomov wrote:

      Чтобы что-то изучить, нужно играть. Без боя от изучения всё равно мало толку. Да и не надо игре такого, чтобы все игроки сидели и "изучали", вместо того, чтобы играть.



      В корне не согласен. Выбор - это всегда лучше, чем его отсутствие. Тем более, разрабы даже дезинформируют игроков: карта "Ближний Восток" оказалась и не командной, и даже с отключенными коалициями.
    • То что отобрали возможность создавать свои игры - это большой минус. Раньше (в supremacy и CoW) можно было собраться в узком кругу и сыграть по своим правилам без золота. Сейчас такой возможности нет. По крайней мере членам Совбеза такую возможность надо вернуть.
    • Great Helmsman wrote:

      То что отобрали возможность создавать свои игры - это большой минус. Раньше (в supremacy и CoW) можно было собраться в узком кругу и сыграть по своим правилам без золота. Сейчас такой возможности нет. По крайней мере членам Совбеза такую возможность надо вернуть.
      Ну так а альянсы у нас для чего?
    • состав моего альянса общедоступен в рейтинге...играть планируем после нового года (нужно исключить момент новогодних праздников...) поэтому Каддафи числа 12того января можно стартовать
    • PutinW wrote:

      играть планируем после нового года (нужно исключить момент новогодних праздников...) поэтому Каддафи числа 12того января можно стартовать
      Я сомневаюсь, что кто то организует альянс, соберёт бойцов и вызовет вас на поединок. Поэтому я предложил бы совместную высадку на большую карту в рандом для отработки взаимодействия, и разработки планов развития русскоязычного сообщества игры.

      The post was edited 1 time, last by Kaddafy_ ().

    • Нет, если альянсам позволено создавать собственные игры, то путь который предлагает PutinW верный. Единственное рекламы не хватает. Создайте на базе альянса что-то вроде CoW'овского Курса молодого бойца и начните набор в альянс. Люди и потянутся. А там можно уже и турниры делать.

      А вот что даст высадка на открытую карту я не понимаю. Долбить командой неорганизованных одиночек не комильфо.