Не слушай советов - ПРАКТИКА ключ к успеху!

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • Не слушай советов - ПРАКТИКА ключ к успеху!

      Альянс "Парни из Стали" вызывает любой альянс на :evil: спарринг! Кидай заявку, предложи условия битвы :thumbup: и стартуем! Победителю - гордость! Проигравшему - опыт!

      The post was edited 1 time, last by ___ ().

    • так давай лаконичнее...твои вопросы на столько не понятны что не возможно отследить их смысл в этом посту :thumbdown:
      ты уж давай заново вопрос разверни...попробую тебе дать правильный ответ...фирушка :?:
    • Firu wrote:

      Состав альянса всегда соответствует набору игроков на отдельный матч? Что-то попустил ты свое детище сейчас)
      а для того чтобы ты понял , что я понял твой вопрос...хоть ты и делаешь вид что не понял мой ответ (хотя может быть ты и не понял :D , так как не очень смышленый) я тебе еще раз повторю...состав моего альянса ты можешь посмотреть в статистике... а на отдельный матч я выставлю тех игроков которые захотят играть или я посчитаю нужным что они смогут принести пользу в данной войне...и ни с кем состав игроков я обсуждать не собираюсь...обсуждается только КОЛИЧЕСТВО!!! так же мне абсолютно фиолетово кого выставит на матч мой соперник, т.к. тупого или не терпеливого я уничтожу на 100%, а с умным и опытным игроком получу удовольствие от битвы и почерпну много полезного для себя даже если проиграю спарринг...я получу опыт...
      что такое опыт тебе объяснить фирушка? 8)
    • PutinW wrote:

      Firu wrote:

      Состав альянса всегда соответствует набору игроков на отдельный матч? Что-то попустил ты свое детище сейчас)
      а для того чтобы ты понял , что я понял твой вопрос...хоть ты и делаешь вид что не понял мой ответ (хотя может быть ты и не понял :D , так как не очень смышленый) я тебе еще раз повторю...состав моего альянса ты можешь посмотреть в статистике... а на отдельный матч я выставлю тех игроков которые захотят играть или я посчитаю нужным что они смогут принести пользу в данной войне...и ни с кем состав игроков я обсуждать не собираюсь...обсуждается только КОЛИЧЕСТВО!!! так же мне абсолютно фиолетово кого выставит на матч мой соперник, т.к. тупого или не терпеливого я уничтожу на 100%, а с умным и опытным игроком получу удовольствие от битвы и почерпну много полезного для себя даже если проиграю спарринг...я получу опыт...что такое опыт тебе объяснить фирушка? 8)
      Однако, смотрю, ценная ты находка для роскосмоса)