Русские карты

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • Русские карты

      В последнее время в игре наблюдается нездоровая тенденция к игнорированию русскоговорящей части игроков. Большинство новых карт во всём их разнообразии выходят для англоязычных пользователей. Играть на таких картах человеку, не знающему английского языка, крайне неудобно в плане информативности. Ведь журнал событий и газета ведутся исключительно на английском. А для российских пользователей выходят только карты "Европа локальный конфликт", среди которых, к тому же, нет ниодной скоростной Х4. Это какая-то дискриминация. Куда нужно писать, чтобы изменить текущее положение дел?
    • No habla ruskie? Here it is in english:

      Recently, there has been an unhealthy tendency for the Russian-speaking part of the players. For English-speaking users. It is extremely inconvenient to play, in terms of information content. After all, you can sign in English. And for the “European local conflict” cards, they are not a single speed X4. This is some kind of discrimination. Where should I write?
      "For what shall it profit a man, if he gain the whole world, and suffer the loss of his soul?" -
    • Спорный вопрос

      Мне совсем не понятен твой сарказм. Национальная гордость это замечательно, но тогда, когда она не навязывается другим, в противном случае она становится нацизмом. И чем это обычно заканчивается мы имели возможность узнать в середине прошлого века. Игра должна быть адаптирована под разных пользователей, а не заточена под англоязычный контингент. Тогда игра будет гораздо привлекательнее для широких масс, утратив вектор кулуарности.
    • Если ты говоришь, что не понимаешь моего сарказма, значит, ты понимаешь, что это сарказм. Вижу, страх перед немцами еще жив и здоров в России. На мой взгляд, Google translate - это sub par для любого языка, я почти пытался помочь англоязычному сообществу пропустить шаг.
      "For what shall it profit a man, if he gain the whole world, and suffer the loss of his soul?" -
    • Дилемма

      Не стоит путать немцев с фашистами, а страх с здравым смыслом. Как говорится, мухи отдельно, котлеты отдельно. Да и речь, собственно, не о том была. Просто, гораздо интереснее играть, когда есть возможность свободного общения с союзниками и соперниками. Но в игре текстовый ввод не адаптирован даже под использование гугл-переводчика. Нет возможности копировать текст сообщений и вставлять скопированный текст, всё приходится делать вручную, а это отнимает уйму времени.