Прекрасный баланс.

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • Прекрасный баланс.

      Наконец то стало возможным ЭФФЕКТИВНО бороться крылатыми ракетами против морских надводных ударных групп.
      для уничтожения 1го Эсминца и трех фрегатов понадобилось четыре крылатые ракеты.
      Files
    • Я стрелял по авианосцу 2 серии по 3 ракеты. Первые ракеты в сериях были перехвачены, Остальные 4 попали в цель. В логе вижу записи что ракета вступила в бой с авианосцем. Но у авианосца как было 100 очков здоровья так и осталось. Что за хрень???
    • расклад был такой (в прикрепленном файле) если плохо видно пожалуйста скрин prntscr.com/mp1dz1
      мои ракеты 4 лвл (11хп)

      сразу отвечу на вопрос:"что если бы фрегаты были более высокого лвл?"
      "у меня были бы ракеты более высокого лвл (до макс всего 3дня исследования, и остановился я в исследовании только потому что ни у кого на карте нет более высоко уовневых фрегатов)"

      к стати по макс фрегату макс КР били бы не намного хуже (просто 6ть ракет понадобилось бы)
      Files
    • у меня два дополнительных вопроса: 1) как ого уровня исследования твои крылатые ракеты, 2) в каком временном интервале были запущены ракеты (и ото чего ты отталкивался по времени пуска второй серии ракет)
      по уровню авианосца и количество в стеке я не буду спрашивать, как я понял 1 лвл и 1шт

      если у тебя ракета 1го лвл (и имеет 2хп до последнего обновления) то хочу тебя огорчить - не пробить тебе и 1000ю ракет в любом случае.. потому что защита авианосца съест их все по одной

      xxx4xxx wrote:

      Я стрелял по авианосцу 2 серии по 3 ракеты. Первые ракеты в сериях были перехвачены, Остальные 4 попали в цель. В логе вижу записи что ракета вступила в бой с авианосцем. Но у авианосца как было 100 очков здоровья так и осталось. Что за хрень

      The post was edited 1 time, last by PutinW ().