Битва: SARMATS vs "Парни из стали" (результаты)

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

  • Битва: SARMATS vs "Парни из стали" (результаты)

    Conflict of Nations: SARMATS vs Guys From Steel ("Парни из стали")

    Первая битва между ру.язычными альянсами SARMATS (SOKOL) и Guys From Steel (PutinW).

    Бой проходил 5-5 на средиземной карте элитной битвы альянсов, в которой, правила устанавливает администрация игры, золото в партии было отключено.

    Условных правил для партии не было, кроме выбора стартовой области размещения игроков.



    За несколько часов до старта партии, оказалось, что игроки ниже 25-го ранга не могут заходить в элитную битву и пришлось срочно заменять некоторых игроков.

    The post was edited 1 time, last by ___ ().

  • Парни из стали признают поражение от соколов
    Но сокол будь уж корректен не красиво себя ведешь

    Условные правила были:
    1.начало битвы через три дня со старта -вы начали через 2 дня 12 часов
    скрин договоренности - prntscr.com/nfpd2s

    2.игра должна была проводиться без лидеров-ты нарушил это правило зайдя в игру последним из своей команды
    скрин договоренности - prntscr.com/nehgia
    prntscr.com/nfpdvl

    3. Сокол раздал пароли на вход на карту всем игрокам альянса и игра стартанула раньше чем мы собрали кворум
    скрин переговоров - prntscr.com/nfpas9


    А САМОЕ ГЛАВНОЕ СОКОЛ , я тебя вызывал 21 января 2019г. был сделан запрос на бой (на этом форуме есть тема открытая мною на тот момент, есть скрин что ты не вышел на бой и тебе было объявлено официальное поражение), а в данном случае ты вызвал меня на битву и это ни как не связано с прошлым моим вызовом тебя...

    Но как бы там ни было мы признаем поражение. с учетом баранки от 21 января 2019 года счет у нас 1:1

    захочешь его изменить пиши официальное письмо.

    The post was edited 2 times, last by ___ ().

  • 1. Во первых, я тебе сразу написал, что все условия, которые мы обсуждали выставляет администрации по заявке и в заявке четко стоит 3 дня (то есть на 4 день игровой в 00:00 игровой механикой перемирие заканчивается).



    2. Я тебе сразу написал, что никаких УСЛОВНЫХ договоренностей не будет, а только условия, которые выставляют админы из заявки, которую мы обсуждали. И я если пожелаю, могу делать все что пожелаю, ограничиваясь только правилами админов, которые они выставили по заявке.


    3. Игра стартует по времени КОТОРОЕ МЫ ВМЕСТЕ РЕШИЛИ И ОТПРАВИЛИ В ЗАЯВКЕ АДМИНАМ

    The post was edited 1 time, last by ___ ().

  • PutinW wrote:

    сокол) это твой уровень и ни на миллиметр выше)))

    твою победу, во второй партии признаю, обман и хитрость прощаю)
    1:1
    Если тебе так нравится самому себе победы без боя засчитывать, то разрешаю мне кинуть еще 10 вызовов и без боя рассказывать как 11:1 всех нагнул.