Сокол третий ролик о донатерах рисуешь

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • да это так.... но ооооочень редко... и пусть озвучит реально против какого донатера он победил, какую предположительно сумму донатер внес. ...судя по стате на общих картах Сарматовцы не играют и негде им с донатерами пересекаться
    • Да ты прав. Донатеры захватили сейчас все общие карты, индейцы остались только в своих резервациях - на альянсных картах, да на горячих точках.

      Не пойму зачем сделали большую карту WW3 интернациональной. Раньше, когда карты создавались на российском сервере, было приятно играть.
      Индийская кампания (руководство для начинающих в Conflict of Nations)
    • Не знаю о чём вы, парни :) Жёсткие доны попадаются раз на пять каток, дак определил что он есть и засушил катку - либо вообще свалил, либо ушёл в глухую оборону с затратой минимума времени на катку. Хорошо что доны вообще есть - жить то проекту надо както.

      Кстати, спасибо за Индийскую компанию, Doktor Faust :) очень легко написано. На сегодня там к сожалению кое что не актуально, но Индия стала для меня самой любимой страной на WW карте, крайне удобно расположена.

      The post was edited 1 time, last by Raf ().

    • Raf wrote:

      Не знаю о чём вы, парни :) Жёсткие доны попадаются раз на пять каток, дак определил что он есть и засушил катку - либо вообще свалил, либо ушёл в глухую оборону с затратой минимума времени на катку. Хорошо что доны вообще есть - жить то проекту надо както.
      И в итоге почти каждая такая 5-я катка сливная и 2/3 всех твоих потерь - результат агрессивного доната (от 150к). В итоге ни 100% побед, ни коэфа 100+. И как при этом ЧСВ свое то тешить? Опять Путина на дуельки вызывать и смотреть как он морозится?

      Нужна грамотная система монетизации, а не Pay to Win. С разрабами в Дискорде беседуем, вроде даже пересмотреть саботаж за золото согласились. Но кошелек все-равно решает, поганя всю игру.
    • Не наю ... для меня статка в принципе не особо важна.
      Самый большой кайф в игре - равное соперничество - оно действительно интересно, заставляет крутить мозгами и извращаться с тактикой и стратегией. Реальная частота стлокновения с мега донами мне лично получать удовольствие от игры не мешает, ничего кроме статки они не портят. Если бы они были в каждой в игре - да - проблема, а в каждой пятой - пофиг :)

      Стратегии такого типа не попсовы, народу немного, где разрабам деньги то брать ... по мне так текущая система монетизации вполне приемлима и много лучше чем мёртвый проект. Удаётся так ребятам зарабатывать сколько им нужно - пусть зарабатывают - на голом энтузиазме далеко ещё ни один проект не уехал, либо надо делать что то типо свободного UFO, где энтузиасты сменяют друг друга и проект живёт уже наверное лет 10-15 совершенно бесплатно, но здесь же онлайн игра - сервера то кормить надо полюбому.

      The post was edited 1 time, last by Raf ().

    • Firu wrote:

      Нужна грамотная система монетизации
      Что-то я сомневаюсь, что существует лучшая. Многие приходят просто расслабиться, да самолюбие потешить. Даже турнир с платой за вход, но без золота в игре, не взлетел. Потом кроме золота есть другая проблема - онлайн. Чтобы играть на приличном уровне, нужно постоянно находиться в игре. А это могут себе позволить только бездельники :P
      Индийская кампания (руководство для начинающих в Conflict of Nations)
    • Согласен с Фаустом на 100% - хорошая игра - это просто безделье в жизни Можешь сидеть 24 часа в день в игре - будешь даже без доната нагибать как бог, ну а если у тебя час в день на игру - то пардон - твоё место в последнем вагоне повезёт если прицепиться к коалиции с хорошим паравозом и ассистить себе понемногу, или выбрать страну в глуши (Боливия например) нарашить пастбища и уйти в глухую оборону, понастроив ТДСов, Градов и САМов по 100 штук на каждый квадратный метр родной земли , так что ломать зубы о твои бастионы никто не захочет.
      Так что система монетизации здесь совсем не причём ...
    • Raf wrote:

      Можешь сидеть 24 часа в день в игре - будешь даже без доната нагибать как бог
      Наивно... не нагнешь ты ни кого с кто деньгами и умеет играть хоть на среднем уровне... любой вливальщик учится от нормального игрока и когда его видишь на следующей карте он исправляет свои ошибки... а ты с бюджетом 300 ящиков 270 шестерней, 200 элетроники и 170 редких (на данный момент на 20 й день это макс того что можно иметь без ускорений и клонов) никакие арт полки самов и ТДСов не настроишь...
    • Firu wrote:

      Raf wrote:

      Нужна грамотная система монетизации, а не Pay to Win. С разрабами в Дискорде беседуем, вроде даже пересмотреть саботаж за золото согласились. Но кошелек все-равно решает, поганя всю игру.

      ты хоть кем работаешь грамотный манетизатор? создай свой проект и манетезируй))) не смеши общается он с разрабами))) ты хоть что такое смета на существование проекта знаешь? и что ты можешь собственнику игры в финансовом плане предложит в дискорде)))
    • Doktor Faust wrote:

      Не пойму зачем сделали большую карту WW3 интернациональной. Раньше, когда карты создавались на российском сервере, было приятно играть
      пол года назад ты говорил наоборот, что на европейских серверах играть интересно-есть народ, а на нашем никого и неинтересно)
    • PutinW wrote:

      Firu wrote:

      Raf wrote:

      Нужна грамотная система монетизации, а не Pay to Win. С разрабами в Дискорде беседуем, вроде даже пересмотреть саботаж за золото согласились. Но кошелек все-равно решает, поганя всю игру.

      ты хоть кем работаешь грамотный манетизатор? создай свой проект и манетезируй))) не смеши общается он с разрабами))) ты хоть что такое смета на существование проекта знаешь? и что ты можешь собственнику игры в финансовом плане предложит в дискорде)))
      Путя, смотри не обосрись как в этой игре перед Фиру когда я задам тебе встречный вопрос)
      Создаю, монетизирую (немного в других жанрах, но все же), от того и считаю себя компетентным обсуждать вопросы монетизации с разработчиками, а не лаять подобно псу на проезжающие автомобили до первого визга тормозов, как это делаешь ты)

      The post was edited 2 times, last by Firu ().

    • PutinW wrote:

      Raf wrote:

      Можешь сидеть 24 часа в день в игре - будешь даже без доната нагибать как бог
      Наивно... не нагнешь ты ни кого с кто деньгами и умеет играть хоть на среднем уровне... любой вливальщик учится от нормального игрока и когда его видишь на следующей карте он исправляет свои ошибки... а ты с бюджетом 300 ящиков 270 шестерней, 200 элетроники и 170 редких (на данный момент на 20 й день это макс того что можно иметь без ускорений и клонов) никакие арт полки самов и ТДСов не настроишь...
      Первая адекватная мысль от автора темы, с которой я, пожалуй, соглашусь: дай любому среднему игроку на мировой карте 50к золота и он затащит катку соло меньше чем за 20 дней. А что сделаешь ты и твоя коала если он на 5й день клепонет 10 бессмертных РСЗО с ПВО, или штук 20 штурмовиков, которые будет лечить за голду, а у вас на 6й день если скинуться толпою и играть всем на одного от силы 4-5 РСЗОшек наберется?
    • Фиру если включаешься в дискуссию будь вежлив... я итак знаю что ты быдло...но зачем другим себя сдаешь? Вот смотри какой я вежливый зная что ты быдло...ни разу до того как ты не красивые слова начал писать в мою сторону тебя не выдал))) а теперь уж скажу чмо ты мелкое и быдло без силы)))

      The post was edited 1 time, last by PutinW ().

    • PutinW wrote:

      Фиру если включаешься в дискуссию будь вежлив... я итак знаю что ты быдло...но зачем другим себя сдаешь? Вот смотри какой я вежливый зная что ты быдло...ни разу до того как ты не красивые слова начал писать в мою сторону тебя не выдал))) а теперь уж скажу чмо ты мелкое и быдло без силы)))
      Видишь, я правду выше про тебя написал: мало того что не представляя ничего из себя зарываешься до "старших", дак еще и врешь нагло: с самого первого нашего диалога ты котил на меня бочку, оскорблял в личных сообщениях и официальном чате Дискорда, а теперь еще и тут. При этом я напрямую сейчас тебя не оскорблял и написал все по делу.
      То кто из нас быдло?

      Тебя проучили в игре, проучили в дискорде, где ты забанен администрацией за оскорбления и провокации, при чем после массовых жалоб игроков. Планируешь получить бан и на официальном форуме? Насколько помню у тебя уже было последнее предупреждение.

      PS: и после ты будешь сомневаться в моих словах выше насчет тебя?

      The post was edited 1 time, last by Firu ().