Обсуждение итогов Сезона 1

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • Обсуждение итогов Сезона 1

      Чтобы выиграть сезон достаточно заходить на каждую карту и отправлять имеющиеся войска в атаку. Абсурд господа разработчики! Нужно изменить подсчёт очков так, чтобы стартовая армия не давала никаких очков. Например, начинать начисление очков не с первого уничтоженного отряда, а с 10-20 в зависимости от карты и численности стартовых войск. В случае победы начислять бонус.
      Индийская кампания (руководство для начинающих в Conflict of Nations)
    • Doktor Faust wrote:

      Чтобы выиграть сезон достаточно заходить на каждую карту и отправлять имеющиеся войска в атаку. Абсурд господа разработчики! Нужно изменить подсчёт очков так, чтобы стартовая армия не давала никаких очков. Например, начинать начисление очков не с первого уничтоженного отряда, а с 10-20 в зависимости от карты и численности стартовых войск. В случае победы начислять бонус.
      они решают, и я думаю, что они не изменят это, поэтому не спрашивайте ....
    • Я кстати даже не добрал очков ) не хватило пары десятков. При этом я играл весь сезон и активно, разве что ввиду отсутствия времени, больше одной катки одновременно я не тяну. Здесь тоже косяк разрабов - игра всётаки нацелена на взрослых, занятых и платёжеспособных людей, ну нельзя же от них требовать задротства, а получилось что поощряется имеено беготня по каткам и наплевательство на игру.