Взлом игры

    This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

    • Взлом игры

      Народ, подскажите, как написать админам игры. Явный взломщик в игре со мной, мои юниты, идут целые и внезапно превращаются в юниты с уроном, в атаке 1 бронемашина + 2 пеха против 1 бронемашина + 3 пеха с равными левалами при первом ударе мои сдохли ... Явно человек взломал игру и читерит. Помогите наказатьза нечестную игру.
      Карта № 3260135. Я играю Аргентиной, а этот гад Бразилией.
      Вот новый факт. Атака вертолётом по его группе, где больше 4 ОЗ потерять невозможно (у него 50% здоровья артзена 1 лев+ пехотный офицер+ простая пехота 2 лев+ еле живой БМП) приносит потерю сразу 10 ОЗ... Сейчас попробую выложить скриншоты...
      Ник этого замечательного деятеля: CAP.GIME
      Files

      The post was edited 4 times, last by Kuznec17 ().

    • На третьей картинке видно, что в этой группе есть 1 зенитка (машина ПВО), которая наносит и урон АТК, и урон ЗЩТ. Поэтому урон, полученный вертолетом, не выходит за рамки возможного.

      Пехота более эффективна в обороне, а потеря ОЗ без вражеской атаки могла возникнуть из-за приказа об ускорении (боевая единица движется на 50% быстрее, теряя при этом 5% ОЗ в час).

      Взлом игры крайне маловероятен (не было зарегистрировано ни одного случая). Однако при возникновении обоснованных предположений о том, что игрок нашёл способ нечестной игры, стоит написать на электронный адрес [email protected] и полностью описать проблему.
    • Я не ускорял войска. Возможно вы в чём-то правы, но всё равно что-то чересчёр...


      SergeyPakhomov wrote:

      На третьей картинке видно, что в этой группе есть 1 зенитка (машина ПВО), которая наносит и урон АТК, и урон ЗЩТ. Поэтому урон, полученный вертолетом, не выходит за рамки возможного.

      Пехота более эффективна в обороне, а потеря ОЗ без вражеской атаки могла возникнуть из-за приказа об ускорении (боевая единица движется на 50% быстрее, теряя при этом 5% ОЗ в час).

      Взлом игры крайне маловероятен (не было зарегистрировано ни одного случая). Однако при возникновении обоснованных предположений о том, что игрок нашёл способ нечестной игры, стоит написать на электронный адрес [email protected] и полностью описать проблему.
      А если на карте явные мультоводы, то тоже сюда писать? Куда вообще обращаться с просьбой проверить карту на мультов?
    • Сообщение об игроке, использующем несколько аккаунтов, лучше всего отправить через внутриигровую форму "Сообщить об ошибке" (в правом нижнем углу окна с игрой выбрать "Показать настройки" и там будет иконка жука). Также отправить электронное письмо на [email protected]